VAN GOGH Vincent (1853 - 1890)
Héliogravure"LES CYPRÈS SOUS LA LUNE"Épreuve d'après un dessin de l'artiste éditée en 1945 sur un vélin léger. Format papier : cm.,Format :26 x 34cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation120 - 150 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON