En chargement
En chargement
Lithographie"INTERROGATION"Monogrammée et datée dans la pierre en bas à droite .Lithographie originale en couleurs de 1957,d'aprés l'oeuvre de l'artiste,Format :22x15 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.