CEZANNE Paul (1839 - 1906)
Pochoir"L'HORLOGER"D'après une oeuvre de l'artiste de 1895. Format papier 50x38cm,Format :38x30 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation180 - 250 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON