UTRILLO Maurice (1883 - 1955)
Lithographie"PARIS"Signée dans la pierre en bas à droite, d'après l'œuvre de l'artiste, éditée un papier vélin d'arches épais Format : 32,5 x 42 cm,Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation150 - 200 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON