UTRILLO Maurice (1883 - 1955)
Gravure"LE MOULIN"Gravure en couleurs numérotée en bas à gauche 88-200.D'aprés l'oeuvre de l'artiste.Format papier :32x45cm,Format :29 x 32cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation220 - 280 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON