Richard TEXIER (1955-)
Lithographie"COMPOSITION"Epreuve d'artiste signée en bas à droite Format papier:50x65cm, extrait d'un porte folio luxueux de l'artiste.format papier 34x27,Format :29x22cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation350 - 400 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON