PICASSO Pablo (1881 - 1973)
Lithographie"PORTRAIT DE CONQUISTADOR (1956)"Lithographie en noir sur un papier d'art épais mat offset . Extrait des Carnets de Californie édité à 250 exemplaires, aux éditions Cercles d Art, 1960, Mourlot .,Format :35 x 27cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON