NOYER Philippe Henri (1917 - 1985)
Lithographie"LES GUERRIERS"Signée en bas à droite dans la planche, éditée en 1963 sur un papier sirène arjomari.,Format :25x22cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation120 - 150 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON