MILIVOJ Uzelac (1897–1977)
Pochoir"L'ART D'AIMER"Épreuve en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste sur un vélin de rives , éditeur - chamonix , Pochoir Jacomet édité en mars 1946 sur les presses de N.FORTIN ET SES FILS. Dimension de la feuille 30 x 23 cm.,Format :20 x 16cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON