Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

Matilde Pérez (1920-2014)

Lot n°89

Sérigraphie"COMPOSITION"Signée en bas à droite , numérotée 111/150 en bas à gauche , Sérigraphie en couleurs avec une découpe à la forme sur carton blanc éditée en 1981. Dimension de la feuille : 50 x 65 cm.,Format :34 x 47cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

Estimation700 - 800