MAILLOL Aristide (1861 - 1944)
Héliogravure"NU"Monogrammé dans la planche en bas à droite. Plein papier. sur un vélin d'art spécial.,Format :35x25cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation120 - 150 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON