LABOUREUR Jean Emile (1877 - 1943)
Lithographie"L'AMAZONE AU LEVRIER"Signée dans la pierre en bas à droite . D'après l'œuvre de l'artiste , éditée en par Mourlot.,Format :37x27cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation200 - 250 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON