ICART Louis (1888 - 1950)
Gravure"JEUNE FILLE A LA ROBE BLANCHE"Gravure en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste éditée a Paris sur un vélin de alfa , édition à 1400 exemplaires non numérotée. Format papier : 24 x 18.5 cm.,Format :17.5 x 13cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation100 - 120 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON