FONTEINAS Pierre ( XX )
Pochoir"LES ANGES"Monogrammée dans la pierre en bas à droite . Epreuve en couleurs d'aprés l'oeuvre de l'artiste sur un papier johannot pur chiffon éditée en 1950 .Format papier : 32 x 25 cm.,Format :20 x 14cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation120 - 150 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON