Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

ECOLE MODERNE (20e eeuw)

Lot n°100

Print"COMPOSITION"D'après l'œuvre de l'artiste. Format papier 33 x 24 cm,Format :20 x 17cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

Estimation120 - 150