DUFY Raoul (1877-1953)
Lithographie"LE DEPART"Signée dans la pierre en bas à droite . Lithographie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste, éditée par mourlot frères sur un papier vélin léger. Légère déchirure sur le coté droit.,Format :51 x 47.5cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON