Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

(d'après)POMPON François (1855 - 1933)

Lot n°95

Bronze à la cire perdue"OURS" Bronze patine blanche nuancée - Signée et numérotée sous la patte postérieure gauche - Épreuve n° 3/25 - Cachet du fondeur en gravure sous la patte . Estampille conforme à la loi du 3/3/1981.,Format :24,6 x 44,9 x 12,4cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

Estimation4000 - 5000