(d'après)MIRO Joan (1893 - 1983)
Héliogravure"FEMME OISEAU"Signée dans la planche en bas à gauche , Épreuve en couleurs d'après une gouache de l'artiste , éditée sur un papier brillant mat léger. ADAGP Paris 1996. Format papier : 70 x 54 cm.,Format :56 x 48cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON