(d'après)MATISSE Henri (1869 - 1954)
Gravure"JEUNE FEMME AU CHAPEAU"Gravure en noir et blanc sur un papier vélin d'après l'eau forte originale de l'artiste . Plein papier.,Format :28 x 21.5cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation120 - 150 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON