(d'après)MATISSE Henri (1869 - 1954)
Lithographie"VISAGE SOURIANT"Signée et datée dans la pierre en bas à gauche . Lithographie en noir et blanc sur vélin d'arches éditée par Mourlot .,Format :42 x 32cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation160 - 190 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON