(d'après)KLIMT Gustav ( 1862 - 1918)
Estampe"LA VIE ET LA MORT"Signée dans la pierre en bas à droite. D'après une œuvre de l'artiste, , éditée sur un beau papier gaufré 350 g. Plein papier.,Format :70 x 50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation150 - 180 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON