(d'après)KLIMT Gustav ( 1862 - 1918)
Print"MARIA BEER"Signée dans la pierre en bas à gauche . Impression en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste de 1916 , un beau papier épais et satiné.,Format :80 x 60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation120 - 150 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON