(d'après)CHAGALL Marc (1887 - 1985)
Lithographie"PLAFOND DE L'OPERA PARIS"Signée dans la pierre en bas à droite et numérotée au crayon /500. sur un beau papier d'art, authentifié au dos.,Format :66 x 88cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation320 - 350 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON