(d'après)CALDER Alexander (1898-1976)
Lithographie"ALBI"Signée dans la pierre. D'après l'œuvre de l'artiste, lithographie originale en couleurs avant la lettre éditée sur un vélin fin.,Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation250 - 300 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON