COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie"ANTIGONE"Lithographie originale en couleurs sur pierre éditée en juillet 1957 , sur papier Vergé de Voiron .,Format :23 x 16cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation120 - 150 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON