COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie"POR LA BOCA DE SU HERIDA 1965"Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives , Titrée dans la pierre . Éditée par : Mourlot à 200 exemplaires . Cachet de l'artiste en bas à droite . ,Format :38 x 28cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation220 - 250 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON