Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

BUFFET Bernard (1928 - 1999)

Lot n°138

Lithographie"LES OMBELLES 1972" Lithographie en couleurs originale sur papier Arches non signée, non numéroté, Authentifié au dos. Créée spécialement par l'artiste en 1972 pour Fernand Mourlot « Souvenirs et portraits d'artistes ». IL s'agit de l'impression originale de 1972 Imprimée par Mourlot, Paris, France.. Dimension de la feuille : 38.5 x 28.5 cm . Tirage limité à 800 exemplaires.,Format :32 x 24cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

Estimation220 - 250