ADAMI Valerio (1935 - )
Lithographie"VIOLON"Signée dans la pierre en bas au milieu, éditée en 1976 d'après une œuvre de l'artiste éditée sur un vélin fin.,Format :60x43cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation100 - 120 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON