VILLON Jacques (1875 - 1963)
Gravure"AU LUXEMBOURG"Signée en bas à gauche dans la pierre ,d'après un croquis original ,croquis contrecollé partiellement sur papier fort gris d'une dimensions : 30 x 23,5cm. Éditée en 1959 par pierre Berès, Paris,Format :23 x 13cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON