FINI Léonor (1908 - 1996)
Lithographie"AEROTICS MYSTIQUE"Signé à la main au crayon en bas à droite, numérotée 190/290. Type de papier: Arches fait à la main de couleur rouge. Dimensions: Feuille: 69 x 53 cm. Tampon à sec d'authenticité de la tête de chat,Format :41x31 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON