VERNET-BONFORT Robert ( 1934 - 2017)
Lithographie"CHATEAU DE CHENONCEAU"Signée au crayon en bas à droite, numérotée 238/250 au crayon en bas à gauche. Dimension de la feuille : 54 x 75 cm.,Format :47 x 70cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation120 - 150 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON