UBAC Raoul (1910 - 1984) ( d'après )
Lithographie« COMPOSITION« D'après l'œuvre de l'artiste. Lithographie en couleurs non signée non numérotée. Plein papier.Format :62x52cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation150 - 200 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES