En chargement
En chargement
Lithographie« LE BOUVIER« Signée dans la planche en bas à droite, D'après une œuvre de l'artiste de 1921, éditée par Mourlot en 1968Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe