TOULOUSE-LAUTREC Henri de (1864 - 1901) (d'après)
Lithographie« CONFETTI« Monogrammé en bas à droite dans la planche. lithographie en couleurs d'après l'oeuvre de l'artiste sur un fond offset. Plein papierFormat :63x50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation120 - 150 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES