Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

TOULOUSE LAUTREC Henri de (1864 - 1901)

Lot n°71

Lithographie"AU CONCERT"Monogrammée et signée dans la planche, Numérotée CCCXL/XLXXV en bas à gauche . Lithographie en couleurs , cachet en relief en bas à droite de l'éditeur . Format papier 76x54 cm. ,Format :60 x 42cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

Estimation250 - 300