TOULOUSE LAUTREC Henri de (1864 - 1901)
Pochoir"LE COUPLE"Cachet monogramme rouge en bas à gauche dans la planche. D'aprés une peinture à l'essence sur calque de l'artiste.Format papier : 46x37cm. Papier calque.,Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation180 - 250 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON