SOULAGES Pierre (1919 - )
Affiche"COMPOSITION"Affiche éditée en 2022 pour l’exposition « Au cœur de l’abstraction » à la fondation Maeght.,Format :70 x 50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation120 - 150 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON