RIOPELLE Jean-Paul (1923 - )
Lithographie"DEUX VISAGES" Affiche lithographique en couleurs éditée en 1974 d'après une œuvre de l'artiste pour une exposition de l'artiste à Paris . par Arte - Paris.,Format :70 x 54cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation130 - 160 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON