Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

RENOIR Pierre-Auguste (1841 - 1919)

Lot n°77

Héliogravure"PORTRAIT"Lithographie en d' après une œuvre de l' artiste sur Grand Vélin Renage éditée en 1951 par Mourlot. Défet d'un livre. Annotée au dos. Format papier : 32 x 25 cm.,Format :16 x 14cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

Estimation120 - 150