Pierre MAS ( 1933 - )
Lithographie"LE CHEMIN"Signée au crayon en bas à droite, numérotée 108/250 au crayon en bas à gauche. Dimension de la feuille : 75 x 55cm.,Format :53 x 38cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation120 - 150 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON