MIRO Joan (d'après) (1893 - 1983)
Lithographie« LES YEUX BLEUS« Signée dans la pierre en bas à droite , lithographie en couleurs éditée pour une exposition de l'artiste en octobre 1983, sur un papier Vélin d'arches.Format :66x54.5cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation200 - 300 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES