MENDJISKY Serge (1929 - 2017 )
Lithographie"LE PORT"Signée en bas à droite , numérotée 389/1200 en bas à gauche . Exemplaire en couleurs sur papier vélin BKF de Rives .Dimensions papier : 32 x 41,5 cm.,Format :24 x 34cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation100 - 120 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON