LEGER Fernand ( d'après )(1881 - 1955)
Lithographie« LE MENAGE« D'après l'œuvre de l'artiste. imprimé sur vélin bouffant article en 1980 et publié par Édito-Service Genève. Non signé ou numéroté. Plein papierFormat :38x28cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation120 - 150 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES