Connectez-vous/Inscrivez-vous pour pouvoir enchérir !

LEGER Fernand ( d'après )(1881 - 1955)

Lot n°9

Lithographie« LE CIRQUE« Monogrammée et datée dans la planche. Épreuve d'après l'œuvre de l'artiste. Format :50x65cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe

Estimation180 - 200