LEGER Fernand (1881 - 1955)
Lithographie"LES AMOUREUX"D'après une œuvre de l'artiste . Lithographie sur papier . Défet d'un porte folio. Plein papier. Léger pli vertical.,Format :35 x 50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation200 - 250 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON