LANSKOY André (1902 - 1976)
Lithographie"SANS TITRE"Signée dans la pierre en bas à droite, d'après une œuvre de l'artiste, éditée par atelier Arte-Paris. Format papier : 61 x 43.5 cm .,Format :56x40cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation220 - 250 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON