LABISSE Félix (1905 - 1982)
Lithographie« NU« Signée au crayon en bas à droite, numérotée 59/175 en bas à gauche. Format papier 76x54cm. Sur un beau papier japon.Format :66x50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation320 - 400 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES