Henri de WAROQUIER (1881 - 1970)
Eau forte"VISAGE"Gravure originale , éditée en 1946 à Paris , éditée à 167 exemplaires. Format papier : 38 x 29 cm .,Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Estimation250 - 300 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON