DUFY Raoul (1877-1953) (d'après)
Lithographie« LE QUAI« Signée dans la pierre en bas a droite, D'après une œuvre de l'artiste ,éditée par les frères mourlot sur un vélin d'arches 50x65cm..Format :42x50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe
Estimation220 - 250 €
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES