(d'après)WARHOL Andy (1928 - 1987)
Sérigraphie"MERCEDES-BENZ TYPE C111"D'aprés une oeuvre de 1970 ,Sérigraphie en couleurs éditée 1986 sur un papier bistrol blanc épais offset,Format papier: 90.0 x 70.0 cm. Imprimeur / éditeur : Achenbach Art Edition - Düsseldorf.,Format :68x57cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
- Vente : ART MODERNE LITHOS,PRINTS ET BRONZES POMPON